8-800-505-65-21

Камазовцы на Казанском национальном полумарафоне

Четверг, 26 сентября 2024 14:00
Read 16 times

Сборная ПАО «КАМАЗ» заняла первое место в корпоративной лиге Казанского национального полумарафона-2024, состоявшегося в столице Татарстана в минувшие выходные.

Спортсмены соревновались на дистанциях 3 км, 10 км и 21,1 км. Бегуны стартовали на мосту «Миллениум» и финишировали на Кремлёвской набережной.

Организаторы подготовили для участников уникальные футболки и медали с национальными мотивами, а на финише участников угощали традиционной выпечкой. Кроме того, национального колорита соревнованиям добавила татарская музыка. Также в рамках двухдневной программы полумарафона прошёл массовый забег в тюбетейках.

Сборная ПАО «КАМАЗ» приняла участие в корпоративной лиге при поддержке профсоюзной организации компании. В составе команды выступили работники блока заместителя генерального директора – директора по развитию, литейного и автомобильного заводов, генеральной дирекции и «Челныводоканала». В результате забегов камазовцы завоевали первое место.